Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №181 г.Екатеринбург

23.10.2017

Главная » 2014 » Ноябрь » 12 » О введении системы АИС-питание
О введении системы АИС-питание

В связи с подключением ОУ № 181 к проекту АИС-питание с 1 декабря 2014 года, предполагающему безналичный расчет за питание в школе родителям/законным представителям необходимо до 17.11.2014 года заключить с образовательным учреждением соглашение, в котором четко определяется:

• Перечень и порядок предоставления услуги питания
  • Система учета и порядок оплаты полученного учеником питания
  • Права и обязанности сторон
  • Ответственность сторон

Заключая данное соглашение, родитель определяет режим питания своего ребенка, сумму ежемесячной родительской платы, лимит на буфет и сроки оплаты.

Подробнее о проекте АИС-питание на официальном портале Екатеринбурга http://www.ekburg.ru/school/

Оплата за питание учащихся в образовательных учреждениях осуществляется по квитанциям через кредитные организации (банки) города Екатеринбурга, принимающих платежи физических лиц.

В соответствии с Федеральным законом от 02.12.1990 № 395-1 "О банках и банковской деятельности" кредитные организации (банки), вправе самостоятельно устанавливать комиссионное вознаграждение по проводимым операциям.

Список банков, заключивших договор с Департаментом финансов Администрации города Екатеринбурга, по приему и перечислению родительской платы за питание детей в образовательных учреждениях.

1. ОАО "Банк Екатеринбург"
  2. Филиал "Губернский" ОАО Банк "ОТКРЫТИЕ"
  3. ОАО "СКБ-Банк"
  4. ОАО «УРАЛСИБ» в г. Екатеринбурге