Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №181 г.Екатеринбург

23.10.2017

Понедельник

20:14

Наша школа
Электронный журнал

Классные руководители

класс

Кл. руководитель

  1.  

1 А

Янгирова Светлана Дмитриевна

  1.  

1 Б

Трифонова Любовь Васильевна

  1.  

1 В

Слепухина Ольга Николаевна

  1.  

1 Г

Флягина Татьяна Вячеславовна

  1.  

1 Д

Кутькина Лариса Анатольевна

  1.  

1 Е

Бекк Елена Александровна

  1.  

2 А

Ахмедова Ольга Леонидовна

  1.  

2 Б

Кетова Зоя Ивановна

  1.  

2 В

Слепухина Ольга Николаевна

  1.  

2 Г

Колтовскова Антонина Леонидовна

  1.  

2 Д

Кутькина Лариса Анатольевна

  1.  

2 Е

Янгирова Светлана Дмитриевна

  1.  

3 А

Кетова Зоя Ивановна

  1.  

3 Б

Ахмедова Ольга Леонидовна

  1.  

3 В

Соколова Наталья Владимировна

  1.  

3 Г

Колтовскова Антонина Леонидовна

  1.  

3 Д

Трифонова Любовь Васильевна

  1.  

4 А

Карагеоргива Галина Петровна

  1.  

4 Б

Флягина Татьяна Вячеславовна

  1.  

4 В

Карагеоргива Галина Петровна

  1.  

4 Г

Косых Людмила Викторовна

  1.  

5 А

Резниченко Елена Михайловна (учитель рус.яз.)

  1.  

5 Б

Куницина Анастасия Михайловна (учитель немец.языка)

  1.  

5 В

Берещинова Людмила Александровна (учитель англ.яз.)

  1.  

5 Г

Корнильцева Мария Святославна (учитель истории)

  1.  

6 А

Овчинникова Светлана Германовна (учитель рус.языка)

  1.  

6 Б

Игнатьева Элина Алексеевна (учитель матем.)

  1.  

6 В

Файздрахманова Асия Ильдаровна (учитель англ.яз.)

  1.  

7 А

Солодова Светлана Владимировна (учитель информ.)

  1.  

7 Б

Шмелева Татьяна Карловна (учитель рус.языка)

  1.  

7 В

Сумской Андрей Алексеевич (учитель истории)

  1.  

8 А

Швец Ирина Гарольдовна (учитель биологии)

  1.  

8 Б

Балденкова Светлана Валентиновна(учитель матем.)

  1.  

8 В

Зайцева Светлана Валентиновна (учитель географии)

  1.  

9 А

Павлова Любовь Федоровна (учитель немец.языка)

  1.  

9 Б

Пушкарева Элеонора Николаевна (учитель технологии)

  1.  

9 В (к.)

Бизюрева Зоя Эдуардовна (учитель ИЗО)

  1.  

10 А

Харина Галина Вениаминовна (учитель физ.культ.)

  1.  

11 А

Сумина Наталья Васильевна (учитель матем.)

 

итого

 

Поиск
Copyright MyCorp © 2017     Хостинг от uCoz